domingo, 31 de julho de 2011

Jogos 137
 Meninos
  Download Grand Chase e Vários outros jogos da Level up! Games: http://levelupgames.uol.com.br/levelup/download-center

Download Perfect World: http://levelupgames.uol.com.br/perfectworld/minha-conta/download-do-jogo
Download The Duel: http://www.baixaki.com.br/download/gunz-the-duel.htm
 Download Combat Arms: http://games.levelupgames.uol.com.br/combat-arms/guia-do-jogo/download
 Download FIFA 2011:
Depositfiles
Parte 01: http://depositfiles.com/pt/files/06atvuunq
Parte 02: http://depositfiles.com/pt/files/g0apjwbf3
Parte 03: http://depositfiles.com/pt/files/adew8a1ib
Parte 04: http://depositfiles.com/pt/files/hri382nkh
Parte 05: http://depositfiles.com/pt/files/kj3msrwhr
Parte 06: http://depositfiles.com/pt/files/zs8klyd5y
Parte 07: http://depositfiles.com/pt/files/z0b7yov9q
Fileserve
Parte 01: http://www.fileserve.com/file/A2JNq4d
Parte 02: http://www.fileserve.com/file/AWAsNQq
Parte 03: http://www.fileserve.com/file/c4cFdAg
Parte 04: http://www.fileserve.com/file/fmRGwvW
Parte 05: http://www.fileserve.com/file/RrVPH2n
Parte 06: http://www.fileserve.com/file/p4YpV8G
Parte 07: http://www.fileserve.com/file/QqabXhk

Download Need For Speed Most Wanted(Com Crack Incluso):
Parte 1:http://www.megaupload.com/?d=2GBRE8NA
Parte 2:http://www.megaupload.com/?d=UKO3TE5H
Parte 3:http://www.megaupload.com/?d=9L88DLDF
Parte 4:http://www.megaupload.com/?d=7DYQDBBK
Download Luxor Games Colection:http://www.linkagames.net/luxor-games-collection-1-5-pc
 Download Counter Strike 1.6: http://www.baixaki.com.br/download/counter-strike.htm

 Download Grand Theft Auto San Andreas : http://www.baixaki.com.br/download/san-andreas-multiplayer.htm
 Download The Sims 3 : http://www.baixaki.com.br/download/the-sims-3-patch.htm

Download Bombermam:http://www.bombermanonline.com.br/jogo/#downloads
Download Need For Speed World:http://www.baixaki.com.br/download/need-for-speed-world.htm
Download Point Blank:http://www.baixaki.com.br/download/point-blank.htm
 Download The Lord of the Rings : http://www.baixaki.com.br/download/the-lord-of-the-rings-online.htm
Download F.E.A.R. Combat : http://www.baixaki.com.br/download/f-e-a-r-combat.htm

 Download Street Fighter 2 - The World Warrior : http://www.baixaki.com.br/download/street-fighter-ii-the-world-warrior.htm
Download Grand Theft Auto Vice City Stories:
Parte 1:http://www.megaupload.com/?d=NHJQ0T3Z
Parte 2:http://www.megaupload.com/?d=BZLVRLTW
Download Grand Theft Auto Sprint Cell:
Megaupload:
Parte 1:http://www.megaupload.com/?d=JRWGR6DY
Parte 2:http://www.megaupload.com/?d=Y8XLUMFV
Parte 3:ttp://www.megaupload.com/?d=7ENHIE4W
Parte 4:http://www.megaupload.com/?d=NQZ4AATY
Parte 5:http://www.megaupload.com/?d=S72GRO3H
Parte 6:http://www.megaupload.com/?d=VSPPH0KY
Parte 7:http://www.megaupload.com/?d=OH7LZEU7
Parte 8:http://www.megaupload.com/?d=LAENLNNL
Parte 9:http://www.megaupload.com/?d=NWCZD3CD
Fileserve:
Parte 1:http://www.fileserve.com/file/crP75gQ
Parte 2:http://www.fileserve.com/file/DSWjmEd
Parte 3:http://www.fileserve.com/file/QJ3kEmT
Parte 4:http://www.fileserve.com/file/Vj7VqhS
Parte 5:http://www.fileserve.com/file/sKFryjd
Parte 6:http://www.fileserve.com/file/qs9BxJW
Parte 7:http://www.fileserve.com/file/kHny4yk
Parte 8:http://www.fileserve.com/file/a6rhCdt
Parte 9: http://www.fileserve.com/file/R3w2dXD
Download Grand Theft Auto IV:
Fileserve (DVD 1):
Parte 1:http://www.fileserve.com/file/TBXTKFX
Parte 2:http://www.fileserve.com/file/V6NWd9q
Parte 3:http://www.fileserve.com/file/pqcY9hJ
Parte 4:http://www.fileserve.com/file/FNCJdFY
Parte 5:http://www.fileserve.com/file/HSdDSQ8
Parte 6:http://www.fileserve.com/file/nuyFhaT
Parte 7:http://www.fileserve.com/file/8N4gjR7
Parte 8:http://www.fileserve.com/file/cwQSdMU
Fileserve (DVD 2):
Parte 1:http://www.fileserve.com/file/QxCz9TQ
Parte 2:http://www.fileserve.com/file/GavQwcV
Parte 3:http://www.fileserve.com/file/hjh9SV7
Parte 4:http://www.fileserve.com/file/psHQqtD
Parte 5:http://www.fileserve.com/file/Qsdfrbh
Parte 6:http://www.fileserve.com/file/B4NKuxs
Parte 7:http://www.fileserve.com/file/a43jxQx
Parte 8:http://www.fileserve.com/file/7NmEkGg

quinta-feira, 21 de julho de 2011

Observações do site !

Estaremos reformulando todos os links do site também do blog ! O prazo para esse acontecimento será de um a dois dias .

sábado, 16 de julho de 2011

Observações!

Para encontrar nossa grande variedade de jogos escolha o seu gênero e divirta-se!
Em breve teremos uma seção infantil fique ligado e mais uma vez divirta-se!

O site está ficando cada vez mais divertido ! por isso visitem: http://jogos137.webnode.pt/


quinta-feira, 14 de julho de 2011

MUITO MAIS ALEGRIA E DIVERSÃO PRA VOCÊ !

Oi gente, nós da Jogos 137 abrimos uma nova sessão de Jogos que a sessão feminina , bom garotas agora vocês podem baixar jogos super legais para vocês meninas !. Só pra lembrar a sessão dos meninos está com muito mais diverão que antes !. Atenção garotos entrem nas http://jogos137.webnode.pt/ e confiram as novas novidades do nosso site.

A jogos 137 agredeçe !
Um abraço !

sábado, 9 de julho de 2011

Mais diversão na Jogos 137!

Oi, temos mais jogos super divertidos quer ver ? confiram !

Download Luxor Games Colection:http://www.linkagames.net/luxor-games-collection-1-5-pc




Download Need For Speed Most Wanted: http://www.agaleradodownload.com/need-for-speed-most-wanted

Confiram também no nosso site jogos137.webnote.pt  !

Abraços ! Letícia.

sexta-feira, 8 de julho de 2011

Mais novidades para você !

A jogos 137 tem mais novidades ! Colocamos mais 2 jogos super legais confiram :
Download Combat Arms: http://games.levelupgames.uol.com.br/combat-arms/guia-do-jogo/download



Download FIFA 2011:http://castordownloads.net/?p=21339




confiram também no site : www.jogos137.webnote.pt  Agora com muito mais diversão para você !

Um abraço !
Letícia